Отсутствие указания даты активации отопления, интернета и проведения пожарной безопасности в договоре аренды - права и возможные действия для арендаторов

• г. Москва

Если в договоре не прописаны даты включения отопления, интернета и проведения пожарной безопасности, а мы входим в здание 8.11.17, что мы можем предъявить арендодателю?

Ответы на вопрос (3):

Следовательно, все неурегулированные отношения вам необходимо отрегулировать дополнительным соглашением к заключенному договору аренды, при этом объясните стороне по договору, что перечисленные вами условия являются существенными условиями договора и без указанных вами условий договор не эффективен, а цена аренды не отражает действительную стоимость в пользовании помещением. Удачи!

Имеет значение назначение арендуемого помещения.

Например, без отопления, проведения пожарной безопасности для проживания такое помещение не может арендоваться.

Письмо, где указать, что здание должно быть передано в состоянии обычно предъявляемым к таким помещением и цели снятия помещения, а значит просим установить интернет, отопление...

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.