Как обеспечить встречи ребенка с бывшим мужем только в моем присутствии - доказательства и действия

• г. Хабаровск

Что мне нужно предоставить в суде, что б встречи ребенка с бывшим мужем проходили только в моем присутствии! Ребенку 2.9 Он отвык от него! Пол года не появлялся! Алименты не платит! Помощи нет! уже долг накопился в июле подала на алименты и развод.

Ответы на вопрос (2):

Так в суде и предоставьте справку о задолженности по алиментам, Вы вообще вправе уже готовить иск о лишении его родительских прав, не платит алименты, не занимается воспитанием.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, в судебном порядке определять порядок встреч с ребенком вам необоходимо. Там и установите правила, ну точнее попробуете установить.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 2.5 года, муж подал в суд чтоб видеться с ней без моего присутствия, есть ли шансы выйграть суд чтоб встречи проходили в моем присутствии?

Имеют ли право моя свекровь и свекр встречаться с моим ребенком после развода, если я против. Против я только потому, что свекр пьет пиво и наливает его ребенку (ребенка элементарно споят), свекровь вообще сказала мне, что у них будут другие внуки и была инициатором нашего развода. (Развод еще не состоялся). Как мне избежать этих встреч? Если нет, то могу ли я добиться того, чтобы встречи проходили в моем присутствии? Так же чтобы встречи мужа с сыном были в моем присутствии?

У нас с мужем скоро развод. Он заявил что после развода будет забирать к себе ребенка на день к своим родителям, без меня. Я хочу препятствовать. Хочу чтобы их встречи с ребенком (ребенку 6 мес) проходили в моем присутствии и только на моей территории возможно ли это?

Бывший муж готовит иск об определении времени встреч с ребенком. Ребенку 1.5 года. Могу ли я настаивать на том, чтобы встречи проходили только в моем присутствии?

С бывшем мужем в рразводе когда ребенку было 6 месяцев! Платит только алименты, больше никак, ни в чём не помогает, приезжает к ребенку каждые выходные, иногда в будни! Предъявляет мне постоянно что он редко видет ребёнка, хочет вечно куда нибудь увезти, сейчас ребенку 3.8 года, у ребёнка задержка развития речи, ходит в сад, и на занятия к психологу-дефектологу! Скажите могу ли я требовать встречи ребенка с отцом только в моём присутствии?

Был суд и определили встречи ребенка с моим бывшим мужем, но он пропал на 3 года и не появлялся до сентября этого года. Ребенку 10 лет и он не хочет встречаться с отцом, какое написать исковое заявление и отказаться от встреч.

Мы с мужем в разводе. Нашему ребенку только 8 месяцев. После развода подала на алименты как на ребенка, так и на свое содержание, но бывший супруг категорически отказывается мне выплачивать что-то. Как потребовать с него этих денег? Алименты он платит не полностью... т.е только, что касается ребенка. И правда ли что после 3 х летнего возраставозраста моего ребенка, если он так же не будет платить, долг просто спишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

БМ подал заявление в органы опеки о том, что я препятствую его общению с ребенком. Что является неправдой. Могу ли я требовать что бы встречи проходили на моей территории, в моём присутствии? Т.к бывший муж склонен в вранью и наговаривает ребенку на меня, даже в моем присутствии. А ещё его нынешняя жена говорит моему ребенку, что это она ее мама, а я никто. Я опасаюсь, что после встреч отца с ребенком наедине мне вернут психологически больного ребенка.

С мужем в разводе совместно не проживаем имеется дочь 2 лет, к ребенку отец приезжает крайне редко 2-3 раза в год, алименты платит исправно более ни чем не помогает. Могу ли при определении времени и встреч ребенка с отцом просить чтобы встречи проходили в моем присутствии, так как при встречах ребенок не сразу узнает отца и не сразу идет с ним на контакт. Заранее спасибо.

Такой вопрос, бывший муж в разводе платит алименты сыну моему, у него сейчас есть жена в браке она подала на него алименты на ребёнка от него, что бы он не платил моему ребёнку алименты что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение