Как обеспечить встречи ребенка с бывшим мужем только в моем присутствии - доказательства и действия

• г. Хабаровск

Что мне нужно предоставить в суде, что б встречи ребенка с бывшим мужем проходили только в моем присутствии! Ребенку 2.9 Он отвык от него! Пол года не появлялся! Алименты не платит! Помощи нет! уже долг накопился в июле подала на алименты и развод.

Ответы на вопрос (2):

Так в суде и предоставьте справку о задолженности по алиментам, Вы вообще вправе уже готовить иск о лишении его родительских прав, не платит алименты, не занимается воспитанием.

ЗДравствуйте, в судебном порядке определять порядок встреч с ребенком вам необоходимо. Там и установите правила, ну точнее попробуете установить.