Как правильно поступить, если вы были остановлены гаишниками и выпили пиво за рулем

• г. Домбаровский

Здравствуйте. Как мне быть незнаю. Я стояла и ко мне подьехали. Взади гаишники. А я сидела за рулем. Ну я выпила пиво. Я ждала водителя когда подойдет И поедит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, теперь сложно будет это доказывать в данном случае, в 90% случаях суды трактуют такие моменты в пользу сотрудников ГАИ.

Уважаемая Светлана! Я вам уже писал. Вас однозначно лишат прав и наложат штраф 30000 руб. Единственный выход это бороться за свои водительские права в суде. Самостоятельно у вас это не получится. Нужен юрист специализирующийся на данных делах. Обращайтесь. Поможем.