Можно ли взыскать оплату за работу в обеденный перерыв и в праздники после увольнения по соглашению без претензий друг к другу?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы уволились в связи с закрытием по соглашению и в нем пунктик-претензий друг к другу не имеем, то можно взыскать оплату за работу в обеденный перерыв и оплату за работу в праздники, иак как из должны были оплатить в двойном размере. Как сформулировать в иске, чтобы обойти этот пункт. Пока никто из юристов ничего вразумительного не сказал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае, Для того, чтобы взыскать оплату за работу в праздники - необходимы доказательства, что вы работали в эти дни.

Это мы докажем. Вопрос в другом, как сформулировать в иске, чтобы не применили пункт в моглашении-претензий нет.

Добрый день, уважаемая Елена

Никак вы сами подписали этот пункт и вас ткнут носом в него в случае иска

Удачи вам и вашим близким!