Возможно ли получить подъемные на новом месте работы после увольнения?

• г. Самара

Здравствуйте! Я работала 1,5 месяца мед сестрой уволилась так как подъемные не дали, могу ли я получить подъемные на другом месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подъемные могут быть выплачены Вам. как молодому специалисту, если Вы сразу после окончания учебного заведения устроитесь на работу по специальности. В другом месте работы Вы уже не будете иметь право на подъемные.

Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я как молодой специалист в сфере здравоохранения получила подъемные. Сейчас хотела бы уволится. Нужно ли мне возвращать эти подъемные?

Как получить подъёмные при переезде из одного региона в другой по тк? Дело в том, что супруг работает в оао Ржд, год назад его вынуждено направили на работу в другой регион, жилье предоставили спустя пол года, т.е. человек жил не пойми где, дали служебную квартиру, про подъёмные никто ничего сказать толком не может. Теперь к нему переезжает семья, про подъёмные тишина. Начальник который пришёл на его место работы (с которого супруга сняли) получил подъёмные. Подскажите куда обратиться или что делать? Спасибо.

В 2009 году я закончила мед колледж и устроилась на работу мед сестрой общей практики в сельской местности, в подъемных мне руководитель ЦРБ отказал, сказал что нет такого закона. И что выплачивать мне подъемные ни кто не должен. Я недавно стала просматривать сайты про подъемные и у меня появились большие сомнения, я думаю что меня просто обманули... Подскажите положены ли мне эти деньги? И могу я их сейчас вернуть? К кому мне нужно обратится?

Я воспитатель. Скажите пожалуйста если на первом месте работы я не получу подъёмные как молодому специалисту, то смогу ли я их получить на втором месте работы?

Я являюсь молодым специалистом на селе получила подъемные, отработала год как получила деньги по программе (500 тыс. руб-п/н),через пол года ухожу в декрет, получается отработаю 1,5 года, будет ли считаться декретный отпуск до 1,5 лет уже отработанным полностью временем сертификата, ведь получается вместе с декретом 3 года.

Здрасте могу ли я забрать подьёмны деньги в сот созщите так как я не где не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение