Возможно ли получить подъемные на новом месте работы после увольнения?

• г. Самара

Здравствуйте! Я работала 1,5 месяца мед сестрой уволилась так как подъемные не дали, могу ли я получить подъемные на другом месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подъемные могут быть выплачены Вам. как молодому специалисту, если Вы сразу после окончания учебного заведения устроитесь на работу по специальности. В другом месте работы Вы уже не будете иметь право на подъемные.

Удачи и добра!