Не платила в рос деньгах приехали изымать имущество как быть.

• г. Уссурийск

Не плотила в росденьгах приехали изымать имущество как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Звоните в полицию, требуйте выезда НАРЯДА.

ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА приезжать. В дом их не пускайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Банки, МФО иные кредитные учреждения таких полномочий не имеют, описать имущество должника вправе только судебные приставы, если к вам пришли из банка то их действия неправомерны, могут привлечь даже к уголовной ответственности.

Здравствуйте, Анна Геннадьевна! Приехать и описать имущество имеют право только судебные приставы на основании решения суда, всех остальных Вы имеете право не пускать в свой дом, обратитесь в полицию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.