Не справедливое лишение льгот и проезда - история женщины, ушедшей на досрочную пенсию

• г. Новосибирск

Я отработала на севере 36 лет переехала под Новосибирск поработала на жд 1,5 года и ушла на пенсию досрочную стаж жд не подтвердили и я ушла ни с чем просто на досрочную пенсию получаю 13 292 льгот нет проезда нет я считаю что это не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Берите письменный отказ в подтверждении железно дорожного стажа и обжалуйте его в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь