Что делать, если продала машину без договора купли-продажи и информации о покупателе, но машина все еще зарегистрирована на меня?

• г. Ревда

В конце мая продала машину, Договора КП нет, информации о покупателе тоже нет. Узнала, что машина стоит на учете и числится на мне. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

С паспортом идите в гибдд, пишите заявление об утере документов на авто, восстанавливайте и снимайте авто с учета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь