Нормативные акты и форма оплаты за руководство предметной (цикловой) комиссией в СПО - фиксированная сумма или процентная надбавка и ее включение в трудовой договор

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Какими нормативными актами регулируется оплата за руководство предметной (цикловой) комиссией в СПО. Должна ли эта оплата быть выражена в фиксированной денежной сумме или в процентной надбавке и включена в трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Порядок данной доплаты должен быть определен ЛОКАЛЬНЫМ нормативным актом организации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь