Опасности невыявленных радиационных воздействий во время службы во второй зоне Чернобыля - Проблема отсутствия подтверждающих документов и возможные шаги для решения

• г. Саратов

Проходил службу 1985 по 1988 годоа во второй зоне Чернобыля прапорщиком участие в ликвидации не принимал, для подтверждения уровня радиации на до было ходить в штаб каждый день нам выдавали специальные книжечки но этого никто ниделал никто ни представлял что это серьёзно в личном деле отметок никаких нет хотя в нишей части размещались,. партизаны, которые получили льготы при обращении в военкомат ответили что архив находиться во Львове а у них сведений никаких нет что мне делать помоги те.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Обращайтесь в архив и затребуйте данную информацию подтверждающую ваши слова

Удачи вам и вашим близким!