Возможно ли оплатить моему сыну обучение в автошколе с помощью материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Возможно ли оплатить моему сыну обучение в автошколе с помощью материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете оплатить обучение в автошколе, так как требуется предоставить копию свидетельства о государственной аккредитации по выбранной специальности. Из автошколы Вы не сможете предоставить данный документ.