Как вернуть старую фамилию после развода?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация выходила замуж и взяла фамилию мужа, пожили и через пол года решили развестись, когда разводились в свидетельстве о расторжении брака оставили его фамилию. Детей у нас нет. Сейчас хочу вернуть свою старую фамилию. Какие мне нужно собрать документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы поменять фамилию, достаточно обратиться в орган ЗАГС по месту своего проживания и подать заявление о смене фамилии.

Добрый день, уважаемая Евгения

Подайте в ЗАГС напишите заявление. Оплатите госпошлину. Паспорт, св-во о расторжении брака о рождении

Удачи вам и вашим близким!