Облагается ли Ока транспортным налогом, для обычного человека (не инвалида)?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Конечно облагается транспортным налогом, никаких льгот под данной марки автомобиля законом не предусмотрено

Удачи Вам. Анна Титова.

Любое транспортное средство облагается налогом, все зависит от об'ем лошадиных сил, ока это тоже автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Льготы по транспортному налогу для граждан предусмотренной региональными законами. Если же Вы не пенсионер и не инвалид, то претендовать на льготу вы не можете.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В Воронежской области не облагается налогом только в том случае, если со дня выпуска указанного авто прошло более 25 лет

Всего доброго, желаю удачи.