Судебные приставы дважды наложили арест на счет с детскими пособиями - нужно ли повторно предоставлять справку из соцзащиты и как часто это делать?

• г. Краснодар

В июле 2017 судебные приставы наложили арест на счет куда поступают детские пособия. Я предоставила справку из соцзащиты. Арест сняли, но через 3 месяца, опять тот же арест. Опять брать такую же справку из соцзащиты? И как часто брать справку для приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Берите справку столько сколько потребуется и каждый раз как будут накладывать арест пишите жалобу. По-другому с тупостью не поборешься.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте данном случае вы можете написать жалобу старшему судебному пристава на незаконные действия пристава указывать что ранее предоставляли все документы уже.

Спросить
Пожаловаться

Так как вы уже предоставляли справку приставу, то идите к нему и подавайте заявление о снятии с ареста данного счета. А лучше подайте административное исковое заявление в суд в рамках КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Предъяваите ТУЖУ СПРАВКУ - ПРИСТАВ уже не имел права накладывать арест на ВАШ счет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Судебные приставы арестовали счёт куда поступают детские пособия, справку я принесла арест сняли. Прошел месяц они опять наложили как быть в таком случае ведь я же принесла справку.

Приставы наложили арест на карту куда переселяются детские пособия, я предоставила справу-арест сняли, через пару месяц пристова занаво наложили арест на этот же счёт. Мне нужно заново предоставить справку им?

Такая ситуация банк по решению суда наложил арест на счета куда поступает детское пособие, я мама в дикрете, что делать чтоб сняли арест? Куда обращаться? До этого арестовывали пристава, предоставила справки что туда поступают деньги на ребенка, арест сняли, сейчас наложили арест на прямую без приставов.

У меня долги но судебные приставы арестовали счет куда поступают детские пособия справки я им предоставила соц-защиты арест сняли но его постоянно будут накладывать или нет?

Прошу помочь, в феврале 2015 года судебные приставы арестовали счета по задолженности коммунальных услуг судебное разбирательство было в 2012 году, долг погасился сразу же в 2012 году а арест наложили в 2015, все квитанции и справки я предоставила арест сняли, сейчас снова наложили арест. Постановление судебного пристава-исполнителя от 06.05.2015 № 66048/15/107729

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ - ИСПОЛНИТЕЛЬ РЕЖЕВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ни каких повесток я ни куда не получала ни в суд ни к судебным приставам, должна ли я оплачивать такую сумму? Могу ли я подать в суд на судебных приставов?

У меня такая ситуация. В июле на счет на который мне приходят пособия по уходу за ребенком до 3-х лет и алименты судебные приставы наложили арест, я принесла справки о том что на этот счет приходят алименты и пособия арест сняли. В октябре тот же пристав опять наложила арест, правомерно ли она поступает? И через какой период времени приставы имеют право накладывать арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Месяц назад у меня арестовали счет на который поступает детское пособие. Справку из соцзащиты я предоставила арест сняли. Сейчас узнаю что пристав опять арестовала счет. Прошел месяц имеет ли она право его арестовывать.

У меня 3_е детей, имеется долг по кварплате судебные приставы наложили арест на мои счета куда поступают детские выплаты, я писала заявление у судебных приставов чтоб арест не накладывали на счет сделали 50%,второй счёт я открыла для алиментов и тоже писала заявление что этот счёт для выплат алиментов его всё равно арестовали как быть?! Имеют ли судебные приставы право арестовывать счета куда поступают детские пособия?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение