Расхождения в графике работы - что делать, если ваша копия отличается от оригинала?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня глупый вопрос, но все же он не дает мне покоя. Директор заставил график работы всего коллектива, распечатал и выдал на руки. В распечатаном график стоит смена с 10 по 19 часов, а по компьютеру у директора стоит с 10 по 23 часов. И директор не предупредил об этом. Что делать в таких случае, если на руках график у тебя один, а у начальство измененный!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данном случае у директора ненормированный рабочий день и он определяется в соответствии с его трудовым договором поэтому в данном случае подобный вариант возможен удачи вашем деле.