Хочу снизить процентную ставку по ипотеке в Россельхозбанке - возможно ли обратиться в банк?
• г. Рязань
Здравствуйте! Брала ипотеку в россельхоз банке под 18%в 2015 году могу ли я обратиться в банк с просьбой о снижении процентной ставки.
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете такое право - обратиться с соответствующим заявлением. Только банк вполне может Вам отказать в удовлетворении Вашей просьбы
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить22.10.2017, 16:09,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Вправе написать в банк заявление с просьбой пересмотреть процентную ставку по кредитному договору. Решение зависит от банка.
Спросить22.10.2017, 16:24,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки, . но, к сожалению, банк имеет право отказать Вам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.