Как вернуть деньги после неудачной покупки в инстаграм магазине?

• г. Москва

Я совершила покупку в инстаграм магазине. Деньги перевела, а товар не получила. В итоге на мои смс и заонки они не отвечают. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте возможно вы стали жертвой мошенников поэтому в данном случае вам придётся подавать заявление в полицию и требовать чтобы они вернули деньги.

☼ Здравствуйте,

Если вы считаете, что это мошенники и не знаете адрес продавца, остается только писать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обратитесь с заявлением в ближайшее отделение полиции и получите талон-уведомление и КУСП. В рамках заявления будет принято процессуальное решение, а установочные данные ответчика Вы сможете использовать при обращении в суд исковым заявлением.

Здравствуйте, если вы оплатили картой, то напишите заявление в свой банк о возврате средств в виду не получения товара. В полицию можно заявление написать, толку только вряд ли будет.