Как и где получить лицензию на перевозку пассажиров на микроавтобусе 8+1 в Подмосковье?

• г. Москва

Как и где получить лицензию на перевозку пассажиров на микроавтобусе 8+1 в подмосковье?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить разрешение, перевозчик должен сдать в региональное отделение Ространснадзора комплект документации: Заявление, содержащее реквизиты компании. Копии устава, ИНН, ОГРН, договора учредителей. Приказ о назначении директора и копия его паспорта. Выписка из ЕГРИП (заверенная). Справка из Росстата с кодами. Договор со медучреждением или диплом медработника (специалиста по медосмотрам). Документы специалиста, отвечающего в компании за безопасность перевозок. Документы на водителей, подтверждающие их стаж, медсправки и трудовые договора с ними. Документы на автотранспорт (ПТС). Документы на техобслуживание. Копия полиса ОСАГО.

Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно обратиться в управление Ространснадзора Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.