Мама - собственница 2 х комнатной квартиры в ЖСК, хочет подарить ее своему сыну.

• г. Санкт-Петербург

Мама - собственница 2 х комнатной квартиры в ЖСК, хочет подарить ее своему сыну. Что для этого нужно? Какая последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый паспорт (действителен 5 лет) справка о кадастровой стоимости (1 год) в случае дарения, свидетельство о соб-ти, согласие супруга дарителя если приобреталось возмездно в период брака.

соответственно БТИ, и сделка - можно оформить у нас - дешевле.