Мне 26 а девушке 16 если она забеременела, это нормально в рамках закона?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Это, конечно, не нормально в плане морали. Если все у Вас было добровольно, без принуждения, девушка скажет, что Вы ее не насиловали, то никакой ответственности не будет. Вам надо брак зарегистрировать.

Здравствуйте. Уголовно наказуемо только половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Если Вашей девушке на этом мост уже было 16 лет-Вы не понесёте никакой ответственности, но как настоящий мужчина-обязаны жениться))) удачи и всего доброго.