Специальные льготы по сахарному диабету - бесплатный рецепт и преимущества для льготников

• г. Москва

Сахарный диабет, региональная льгота. . Бесплатный рецепт с 04.10.17 г.. При наличии метформина в аптеке преимущество федер льготникам... Как получить лек-во?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После того как аптека приняла лекарство на обеспечение и поставила в самом рецепте отметку, по региональной льготы аптека обязана закупить препарат в течении 21 дня.

Если этого не произошло - пишите жалобу в МинЗдрав, РосЗдравНадзор и Прокуратуру.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт