Были проданы с аукциона акции нашего НИИ частному лицу, который назначил нового ген.

• г. Иваново

Были проданы с аукциона акции нашего НИИ частному лицу, который назначил нового ген. директора. Новый генеральный за неделю сумел уволить по собственному желанию всех сотрудников и закрыл доступ в помещения. В лаборатории, где я работал остались мои личные вещи, которые я не могу забрать. Я подал в суд иск об истребовании имущества... где в качестве ответчика определил ген. директора. Тот в свою очередь подал ходатайство, в котором не признает себя ответчиком и судья похоже готов с ним согласиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком в данном случае будет являтьсяч юридическое лицо НИИ