Необоснованные начисления на ОДН - Жильцы многоквартирного дома сталкиваются с высокими счетами за электроэнергию

• г. Омск

Последние 2 месяца, нам всем жильцам многоквартирного дома, приносят счета за ОДН по электроэнергии с общей площади квартиры. Хотя в доме есть общий счетчик. Правомерно ли эл.организация нам начисляют не маленькие счета.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤