Как я могу привлечь человека к уголовной ответственности если он меня оскорблял и угрожал мне в социальной сети?

• г. Рязань

Как я могу привлечь человека к уголовной ответственности если он меня оскроблял и угрожал мне в социальной сети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться в полицию с доказательствами а именно переписки онлайн в интернете заверенные надлежащим и указывать на то что данный человек угрожал вам сети удачи вашем деле.