Как я могу привлечь человека к уголовной ответственности если он меня оскорблял и угрожал мне в социальной сети?

• г. Рязань

Как я могу привлечь человека к уголовной ответственности если он меня оскроблял и угрожал мне в социальной сети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете обратиться в полицию с доказательствами а именно переписки онлайн в интернете заверенные надлежащим и указывать на то что данный человек угрожал вам сети удачи вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли привлечь к ответственности человека, который беспричинно оскорбил меня и угрожал расправой, прислав мне личное сообщение, содержавшее всё выше указанное, в социальной сети?

Меня обманул абсолютно незнакомый человек в социальной сети. Хотел узнать могу ли я привлечь этого человека к ответственности по 159 ст.

Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности, который пишет, и шлёт в социальной сети ребёнку пошлости, и не престойные предложения. Ребёнку 14 лет.

Вопрос такой, можно ли привлечь человека к уголовной ответственности, за то что он опубликовал мои личные данные в социальной сети, без моего ведома?

Можно ли привлечь к ответственности человека, который прилюдно оскорбил меня в социальной сети? Так же этот человек нецензурно выражался в мой адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли привлечь к уголовной ответственности, изврашенса который пишит пошлости ребёнку в социальной сети.

В социальной сети человек сделал поддельные фотографии эротического содержания с моим лицом и с лицом моей матери, подделки выложил в открытый доступ. Фамилия у этого человека в социальной сети не настоящая. Могу ли я привлечь его к ответственности?

Если у меня есть знакомые, которые могу пробить человека по номеру телефона, паспорта, ФИО,-я размещу это объявление в социальной сети вконтакте, то меня могут привлечь к ответственности? (никакого мошенничества, все данные действительно можно достать).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение