Заявление о сокращении нагрузки - отказ от 0,5 ставки преподавания в начальной школе

• г. Хабаровск

Я работаю учителем музыки на 1,5 ставки. Хочу со второй четверти уменьшить нагрузку, отказаться от 0,5 ставки преподавания в начальной школе. Как правильно написать своё заявление руководству школы?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя точно ответить. Смотрите, как оформлены. Если это совмещение - с указанием на нормы ст. 60.2 ТК РФ. Если это совместительство - по нормам ст. 80 ТК РФ.