Проблемы с соседской квартирой - шумные квартиранты, незаконная сдача и бездействие государственных служб

• г. Владивосток

Соседка над нами сдаёт квартиру. Квартиранты по ночам шумят и мешают спать, на замечания не реагируют. Говорили про это хозяйке она ответила, что наверно отмечали день рождения. И это каждую ночь такое. Снимает один человек, а день рождение отмечают каждый день на протяжении двух месяцев. Квартиру сдают не законно, налоги не платят. Писали заявление в налоговую, а воз и ныне там. Реакция налоговой ноль. Выходит, что государству не нужны деньги. А ведь в других странах не уплата налога это преступление за которое жёстко наказывают. Посоветуйте куда обратиться за бездействие налоговой и полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый гость

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.