Автосалон не выдает ПТС.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

По какому основанию? Вы даже не указали, так трудно ответить.

Может быть у Вас выдан займ под залог ПТС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, в ПТС последний автосалон, автосалон продал машину человеку, этот человек не вписан в ПТС, (места после автосалона уже нет) у этого человека я купил машину. Вопрос, как поставить машину на учёт в ГАИ? (имеется цепочка ДКП от собственника продавшему машину автосалону и до меня)

Купила машину в автосалоне, машина куплена за наличку, при оформлении мне дали договор купли - продажи и копию ПТС, атосалон сказала что оригинал ПТС отдадим потом, прошел месяц автосалон оригинал ПТС так и не выдает сроки не обозначает, что делать в такой ситуации.

Купил машину в автосалоне с пробегом. Можно ли оформить автомобиль в ГИБДД с тремя ДКП. Планы поменялись и решил оформить ТС на жену. Прежний собственник продал автосалону, автосалон мне, а я жене. В птс автосалон вписал себя и меня.

Я купил новый автомобиль в автосалоне, оригинал ПТС будет через 5 дней, автосалон готов отдать авто с копией ПТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я управлять автомобилем имея при себе ксерокопию ПТС заверенную печатью автосалона, договор купли-продажи и полис ОСАГО? Заранее спасибо.

В декабре 2014 года купил в автосалоне города Армавир автомобиль в кредит. Все обязательства по кредиту исполняются. По сегодняшний день (04.02.2015) автосалон не предоставил оригинал ПТС. Кормят завтраками. Какие санкции можно применить к автосалону? Спасибо!

Заключили договор 09.05.14 г. на покупку нового автомобиля Чери Тиго в автосалоне. Оплату произвели 35% наличными, 65% перечислил банк по автокредиту. Автомобиль не получили. Директор автосалона не выкупил ПТС. Автосалон предложил другой автомобиль Лифан. 09.07.14 перезаключили договор на Лифан, совместно с банком. До настоящего времени автомобиль не получил, опять не перечислил автосалон деньги за ПТС. Директор автосалона встречаться с нами не хочет, через менеджера ведем разговор. Когда получим автомобиль неизвестно. Что делать?

После смерти хозяина осталась машина, которая стоит на продаже в автосалоне. ПТС также в автосалоне. Нотариус дала в автосалон запрос о предоставлении оригинала ПТС для оформления наследства. Автосалон документы не отдает. Что можно сделать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в автосалоне, автосалон абанкротился и не выдал птс, суд вывел решение автовазу выдать птс, а птс там не оказался, оказывается автосалон птски положил подзалог в банке, как быть?

Полтора месяца автосалон (официальный дилер) не выдает птс, срок по договору 20 рабочих дней, истек уже две недели назад. Автомобиль полностью оплачен и находится в автосалоне а птс на заводе. Генеральный директор ничего конкретного не говорит.

Планируем в автосалоне брать машину новую. Оплачивать будем наличкой в 100% объеме. Смущает то что автосалон заявил что птс будет только через неделю после подписания договора и внесения всей суммы. Действия автосалона законны? В чем подвох может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение