Разбили экран, полагается ли страховка или ремонт по замену стекла, страховка оформлена на год, покупался телефон в январе.

• г. Хабаровск

Разбили экран, полагается ли страховка или ремонт по замену стекла, страховка оформлена на год, покупался телефон в январе.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором страхования, так как мы не знаем какие страховые риски там указаны, и, соответственно. Не сможем ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте, уважаемая Елена

Надо смотреть Ваш договор страхования, чтоб точно ответить

Если это страховой случай, то тогда обращайтесь в СК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.