Я взял телефон в кредит на себя другу друг перестал выплачивать могу ли я вернуть телефон в магазин.

• г. Сковородино

Я взял телефон в кредит на себя другу друг перестал выплачивать могу ли я вернуть телефон в магазин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Андрей

К сожалению нельзя вернуть по этому основанию телефон, если только неисправный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Что вообще нельзя ничего сделать?

Здравствуйте еще раз, уважаемый Андрей

Нет уже, теперь придется выплачивать кредит.

Надо было Вам расписку с него взять, тогда в суд могли бы обратиться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.