Проблемы с регистрацией автомобиля Chevrolet Cruze - двигатель от Chevrolet Lacetti, учет на юридическое лицо с запретами на действия, как зарегистрировать и какие документы требуются?

• г. Брянск

Здравствуй купил авто шеврале круз возникли проблемы при регистраци., унего стоит двигатель от другого автомобиля шеврале лачете, далее как выяснилось шеврале лачети сейчас стаит на учете на юр лице у него множество запретов на рег действия пристовов, в угоне не числится, модель совпадает, как зарегистрировать, при условии что смогу договориться с юр лицом, на составление дкп, и какой пакет документов нужен в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

А у кого и когда Вы приобретали данное транспортное средство?

Полагаю, что в Вашем случае лучше возвратить автомобиль и получить деньги обратно.