Проблемы с регистрацией автомобиля Chevrolet Cruze - двигатель от Chevrolet Lacetti, учет на юридическое лицо с запретами на действия, как зарегистрировать и какие документы требуются?

• г. Брянск

Здравствуй купил авто шеврале круз возникли проблемы при регистраци., унего стоит двигатель от другого автомобиля шеврале лачете, далее как выяснилось шеврале лачети сейчас стаит на учете на юр лице у него множество запретов на рег действия пристовов, в угоне не числится, модель совпадает, как зарегистрировать, при условии что смогу договориться с юр лицом, на составление дкп, и какой пакет документов нужен в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

А у кого и когда Вы приобретали данное транспортное средство?

Полагаю, что в Вашем случае лучше возвратить автомобиль и получить деньги обратно.

Спросить
Пожаловаться

Купила авто бу при регистрации обнаружили что спилен номер двигателя дело передано в отделение полиции что делать и и как быть! Продавец сказал разбирайтесь сами! Он простой перекуп!

Купил машину у перекупа оказалось что на ней запрет на рег. действия, связи с собственником нет, перекуп испарился, как теперь поступить что бы запрет был снят? Могу ли я на ней передвигаться? Если да,то на кого оформлять полис ОСАГО что бы не было проблем с сотрудниками ГИБДД?

Приставы наложили арест - запрет регистрационных действий на не существующий автомобиль (не успел утилизировать).

Дважды приставы проводили разыскные мероприятия, дважды прекращали не могли найти. Мне необходимо снять арест, с тем, что бы снять с учета в связи с утилизацией. Приставы отказывают.

Налог на не существующую машину 10 000 р. Не плачу его с 2017 года, так как машины нет. В налоговую обращался, пока машина висит на мне, будут начислять налог. Сейчас грозят УК за неуплату.

Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль у которого стоит мотор не по документам. То есть в птс одна модель а по факту другая. Документа о покупке мотора нет. Фактически он так же пренадлежит другому человеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вобщем у меня такая проблема, купил я получается автомобиль ездил по страховке на учёт ставить не заморачивался, и вот меня останавливает сотрудники гибдд для проверки документов, начали проверять собственник умер регистрация обнулена, забрали стс птс и гос номера сказали приедешь ставить на учёт все выдадим новое.

Вот я приезжаю мне говорят что на учёт она не встанет так как в наследство не кто не вступил.

После этого я приехал к его супруге она говорит что она не официальная жена, а сын у него сидит в тюрьме выйдет не скоро.

И вот как мне быть что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение