Выплаты на ребенка - какие еще постановлены и как получить?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие выплаты положены на ребенка.

Ребенку 4 месяца, а мы только недавно получили 19 тысяч, а это только родовые, я замужем, муж неофициально работает, а я не учусь и не работаю нет 18. Какие ещё выплаты положены?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения с данным вопросом, всю информацию получите там. Удачи ВАм и всего хорошего.

Для того чтобы получать социальные выплаты, муж обязан встать на учет в Службу Занятости и работать официально. Семьям, где имеются безработные граждане социальное пособие не выплачивается, кроме пособия по уходу за ребенком до полутора лет. За пособием необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.