Так как у меня ребенок грудной я работать не могу так как я могу сдать годовой отчёт на доходов?

• г. Кемерово

Так как у меня ребенок грудной я работать не могу так как я могу сдать годовой отчёт на доходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком то никто заставить сдавать отчёт не может. Работодатель должен организовать эту работу иными способами. Обязанности выходить из отпуска по уходу за ребёнком у Вас отсутствует.

Если находитесь в отпуске по уходу за ребенком, необходимо предоставить справку, денежные средства должны находиться на банковском счету. Доход должен обеспечить супруг.