Насколько дорогая услуга опломбирования счетчика водоканалом после самостоятельного устранения утечки воды?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Устранили утечку воды самостоятельно, вызвали водоканал опломбировать счетчик. Назвали цену 2000 руб. это действительно такая дорогая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Водоканал должен брать деньги за установку прибора учёта, Пломбировка осуществляется бесплатно

Удачи Вам. Анна Титова.