Жалоба на отсутствие уборки улицы и проведение ремонтных работ в частом секторе в течение последних 5 лет

• г. Южно-Сахалинск

Помогите написать жалобу в администрацию на то что не чистят улицу зимой в частом секторе и не проводятся никакие ремонтные работы в течение 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной произвольной форме, никаких особых порядков заполнения жалобы нет. Ссылка на законодательство не обязательна.