Справка о снятии судимости. Кто выдаёт,куда обратиться?

• г. Новосибирск

Справка о снятии судимости. Кто выдаёт,куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

За справкой можете обратиться в Центр по предоставлению государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы

ГУ МВД России по Новосибирской области

г. Новосибирск, Инская, 122

http://clrr.ru

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться по поводу снятия или погашения судимости. У мужа была условная судимость с 2004 - 2006 год, сейчас ему пришла справка (по запросу о судимости), что судимость была, но в графе о снятии или погашении указано - не известно. Из-за этого его не могут принять в ВС РФ. Куда обратиться с такой проблемой?. Спасибо.

При устройстве на работу в суд требуют предоставить справку об отсутствии судимости. Кто выдает такую информацию? Куда необходимо обратиться для получения такой справки?

Спасибо.

Меня решения суда о снятии с регистрационного учета с квартиры (собственности). Куда далее мне обатиться, непосредственно в фмс или к паспортистке. Кто данный вопросом занимается и выдаст мне документ о снятии людей с учета. Спасио!

Снятие с регистрации.

В справке о наличии (отсутствии) судимости, указана судимость по ч.2 ст.290 УК РФ (28.06.2005 г.), Должна ли быть справка о снятии или погашении судимости?

В апреле 2007 года был условно осужден на 1 год условно с испытательным сроком 1 год, т.е судимость погасилась в 2008 году. В данное время необходима справка о об отсутствие непогашенной или неснятой судимости. Но в справке сведения о погашении не отражаются. Что теперь делать? Если суд удовлетворит ходатайство о снятии судимости будет ли снятие отражено в справке?

Куда обратиться для того чтобы справка о судимости (не судимости) не показывала мою судимость? Был осужден по статья 228 часть 1 со сроком 1 год ограничения свободы, срок закончился в 2010 году, но в 2014 я брал справку о судимости (не судимости) и она показала судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне кто выдает справку о том что я не имею двойного гражданства. Обратился в паспортный стол мне сказали что не выдают такие справки, посоветовали обратиться в посольство, в посольстве сказали что не выдают такие справки.

Здравствуйте, я была осуждена в 1992 г. по статья 144 часть 2.УК РСФСР Уголовное дело было прекращено по ст 5 УПК РСФСР. Считается ли что у меня имеется судимость, и должно ли судимость отражаться в справке, можно ли подать ходатайство о снятии судимости, после снятия судимости будет ли указана информация о имеющийся судимости в справке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение