Варикозное расширение вен является ли оно препятствием для поступления в службу гувсин.

• г. Новосибирск

Варикозное расширение вен является ли оно препятствием для поступления в службу гувсин.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Андрей! Вы задали юристам медицинский вопрос Медицинская комисиия решает вопрос о том можно ли вам служить в ГУФСИН или нельзя.

☼ Здравствуйте,

Это исключительно медицинский вопрос, когда будете проходить медосмотр при поступлении на работу, врач вынесет заключение

Желаю Вам удачи и всех благ!