Проблемы с пропиской и нежилым домом - возможно ли выселение и отпределение половины дома?

• г. Южно-Сахалинск

Я прописана со своей семьей в муниц доме на 2 хозяина дом не пригоден для жилья но и комисия его не хочет признавать ветхим. Т.к невозможно жить переехали в другой город снимаем квартиру но за дом так и платим. Могут ли нас выписать и отптлить нашу половину.

Ответы на вопрос (2):

Признать утратившим право на жильё можно только в судебном порядке. Если к вам будет предъявлен такой иск, вы имеете право с ним не соглашаться.

☼ Здравствуйте,

Если вы будете своевременно оплачивать коммунальные платежи, то вряд ли вас будут выселять, даже если вы в комнате не живёте

Желаю Вам удачи и всех благ!