Что будет, если не оплатить штрафы за езду в нетрезвом состоянии и проигнорировать их удвоение?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На мне же год висят 2 штрафа за езду в не трезвом состоянии. По 50 то.Один я заплатил,a второй так как не платил он удвоился. Столо 100 то.мне их платить придётся? Или если не платить долго он сгорает?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если не оплатили штраф, долг не сгорает, в дальнейшем его будут взыскивать судебные приставы в рамках исполнительного производства, при этом может быть наложен арест на ваши банковские счета, в том числе взыскание может быть обращено на ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Александр

Нет не сгорает и придется платить в любом случае или принудительно взыщут

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Что будет если я не заплотил штраф езду не в трезвым состоянии вовремя.

На алименты подала. Один месяц он платит второй нет третий платит... и так далее. Сумма долга накопилась приличная за несколько лет. Как только он переставал платить я опять заводила на него дело, а он хоп и какую нибудь копеечку и заплатит, приставы говорят что они не могут возбудить дело потому что он же платит хоть 100 р. хоть даже если он 10 р. переведет, ну он же платит, он же не отказывается! Если он раз в два месяца 1000 заплатит, а долг за предыдущие года то не уменьшается! И что делать? Как быть?

Попросил отсрочку и судья одобрил. Заплатил 15 тыс другую часть так и не заплатил. Срок лишения закончился теперь собираюсь оплать остальные 15 тыс. Обьязательно ли мой штраф удвоился? И как узнать если да? Приставов или хоть письма что удвоился ко мне не приходило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильнее поступить - на квартире вист большой долг, свыше 100 тысяч, в ней прописаны двое - один из жильцов платит, второй в устной форме отказывается. Если подать на выселение второго жильца - не получится ли так, что выселят и того, который платит, или все-таки лучше выплатить весь долг, а потом пытаться через суд получить его обратно?

Просрочил оплату штрафа за езду в нетрезвом виде более чем на год. Скажите пожалуйста, штраф удвоился? Или я могу сейчас оплатить 30000 и забрать права? Лишение первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение