Что будет, если не оплатить штрафы за езду в нетрезвом состоянии и проигнорировать их удвоение?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На мне же год висят 2 штрафа за езду в не трезвом состоянии. По 50 то.Один я заплатил,a второй так как не платил он удвоился. Столо 100 то.мне их платить придётся? Или если не платить долго он сгорает?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если не оплатили штраф, долг не сгорает, в дальнейшем его будут взыскивать судебные приставы в рамках исполнительного производства, при этом может быть наложен арест на ваши банковские счета, в том числе взыскание может быть обращено на ваше имущество.

Добрый день, уважаемый Александр

Нет не сгорает и придется платить в любом случае или принудительно взыщут

Удачи вам и вашим близким!