Что будет дешевле оформить куплю-продажу доли или дарственную.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая надежда.

В любом случае это все будет проходить через нотариуса, а у них пошлины не маленькие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Времени суток!

Оформление по цене - одинаково стоит.

Купля продажа - будет диться дольше - необходимо предложить всем сособственникам купить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Обе сделки будут оформляться в нотариальной конторе, расходы на оформление будут примерно равны. Если дарение между близкими родственниками, налог платить не нужно.