Права многодетного отца - отказ в льготе на детский сад и неравное отношение к детям

• г. Пермь

У меня муж многодетный отец, первая дочь от первого брака живет с нами и прописаны мы все в одной квартире, но мы с мужем не расписаны... есть закон что многодетный отец имеет те же права что и многодетная мать, при этом льготу на оплату в детском саду нам не предоставляют... пришёл отказ... при этом в другом саду старшей сделали льготу а среднему не делают... как долбится правды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виолетта

ВЫ можете обжаловать отказ, подайте письменно заявление и потом в случае отказа обжалуете

Удачи вам и вашим близким!