Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору при изменении требований к работнику - ответственность ОК или Начальника предприятия за изменение должностной инструкции

• г. Красноярск

В связи с изменением требований к работнику, увеличение объема работ (кроме приказа)-должно быть дополнительное соглашение к трудовому договору. Кто должен внести изменение в должностную инструкцию (ОК или Начальник предприятия)?

Ответы на вопрос (1):

Оформляет кадровые документы, в том числе и изменения к должностной инструкции отдел кадров, ну а подпись ставит руководитель. Смотри должностные обязанности работников отдела кадров.