Мои права на выплату за медкомиссию не были удовлетворены

• г. Муравленко

Доброго времени суток! В начале сентября мне предложили работу. Я прошла медкомиссию заплатив деньги. При оформлении на работу, мне предлагают другую должность, не ту на которую у меня было написано заявление. Условия предложенные на другой должности меня не устроили. Я отказалась. Мне предложили написать заявление на выплату затраченной суммы для прохождения медкомиссии. Я написала. По истечении нескольких недель, я позвонила начальнику ОК и поинтересовалась, о дате выплаты мне денег. Мне сказали что деньги будут выплачены в конце сентября. Но увы... в конце сентября выплаты не было. Я опять написала, мне ответили, ,на данный момент у них яко бы финансовые трудности и что при первом поступлении денег, мне переведут Но увы... денег до сих пор нет. у меня есть только выписка о том что я проходила к ним в организацию медкомиссию и переписка с начальником ОК.Больше никаких документов у меня нет. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.