Как открыть штрафстоянку в Амурской области, Серышевском районе, п.Серышево - необходимые документы и контакты

• г. Серышево

Добрый день, мы проживаем Амурская область, Серышевский район, п.Серышево, собираемся открыть штрафстоянку, были в ГИБДД они не против, но не знают куда обращаться и с какими документами, в администрации тоже ничего не знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала зарегистрировать ИП или ООО, затем обязательно пройти согласование с местным ГИБДД. В каждом регионе это проходит по разному.

После этого получаете разрешение на строительство, которое выдаётся в Администрации района, с ней же согласовываете проект штраф. Стоянки, который дополнительно согласуется с Комитетом архитектуры. А также нужно заключение от Госпожнадзора, водостоку и Роспотребнадзора.

Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Всем добрый день.

У моей бабушки дом подлежит уничтожению, поскольку он аварийный. И администрация предлагает квартиру в другом районе, район находится очень далеко о всех родственников. Либо предлагает вариант 2 млн. рублей, что не хватает на такую же квартиру в этом районе. Бабушка проживает одна.

Вопрос:

1. куда необходимо обратится для изменения условий при расселении г. Саратов.

2. Правомерны ли действия администрации? В части выбора района и размера компенсации.

Пенсия по по потери кормильца меньше прожиточного минимума, какая должна быть и куда обратиться, с какими документами? Амурская область. Г.Благовещенск.

Забрали авто на штрафстоянку, разрешение на выдачу авто со штрафстоянки ГИБДД дали, а там не отдают говорят рабочий день закончен. Сколько времени авто может стоять на штрафстоянке бесплатно?

Бывший муж живет на даче, принадлежащей бывшей тёще. Освобождать территорию не собирается. Дача находится в Дмитровском районе Московской области. Как можно выселить его? Куда обращаться и с какими документами?

Моей бабушке 67 лет, у неё 2 группа инвалидности (не рабочая). Проживает в доме на земле с 1986 года, дом находится в аварийном состоянии (дому 90 лет). Ни дом, ни земля не оформлены, документов ни каких нет. Прописана в нем одна бабушка. У неё двое детей, которые проживают отдельно. Можно ли ей получить другое жильё. Амурская область Серышевский район.

В одном районе жил.. открыл ип.Переехал открыл в другом районе... закрыл.. Приходит задолжность по первому ройону считают все время что был открыт и во втором районе. Говорят что я был не закрыт по первому... Не пойму возможно открыть ип дважды... Кто виноват и куда обращаться... Задолжность по пенсионному первого районо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГИБДД составила протокол о задержании ТС и увезла на штрафстоянку, за нарушение правил парковки. Однако данный штраф был отменен в ГИБДД. На штрафстоянке оплату на месте не производили, взяли отсрочку платежа. Поскольку ГИБДД был не прав, соответственно и эвакуация была не обоснована. Т.о. оплату за штрафстоянку не производилась.

На данный момент штрафстоянка подала иск в мировой суд с требованием уплаты за сохранение авто и за расходы на юр. услуги.

Насколько правомерны в данном случае требования со стороны штрафстоянки? Какие варианты выхода из ситуации возможны?

Вечер добрый, уважаемые юристы хочу открыть в частном доме магазин, но возможно администрация района будет против. В праве ли она отказать?

Администрация района обязалась выплачивать денежные средства по программе молодой специалист, но не платила 2 (два) года, пришлось обратиться в суд. Суд обязал выплатить денежные средства Администрацию района, решение вступило в силу в конце декабря 2014, но ни каких телодвижений не происходит. Хотя эти выплаты они должны были выплачивать ежемесячно по постановлению администрации района (т.е. по своим нормативно-правовым документам). Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение