Как открыть штрафстоянку в Амурской области, Серышевском районе, п.Серышево - необходимые документы и контакты

• г. Серышево

Добрый день, мы проживаем Амурская область, Серышевский район, п.Серышево, собираемся открыть штрафстоянку, были в ГИБДД они не против, но не знают куда обращаться и с какими документами, в администрации тоже ничего не знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала зарегистрировать ИП или ООО, затем обязательно пройти согласование с местным ГИБДД. В каждом регионе это проходит по разному.

После этого получаете разрешение на строительство, которое выдаётся в Администрации района, с ней же согласовываете проект штраф. Стоянки, который дополнительно согласуется с Комитетом архитектуры. А также нужно заключение от Госпожнадзора, водостоку и Роспотребнадзора.

Удачи и добра!