Где онлайн можно посмотреть долг ИП в ПФР?
• г. Киров
Здравствуйте! Где онлайн можно посмотреть долг ИП в ПФР?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вы можете зайти на официальный сайт ПФР, либо на портал госуслуги, в личном кабинете, для получения доступа в личный кабинет, нужно зарегистрироваться.
Спросить23.10.2017, 09:30,
г. Ульяновск
Здравствуйте такие сведения можно увидеть на сайте госуслуги. Ру А если в отношении Вас уже состоялось решение суда то тогда и на сайте ФССП России.