Последствия возрастного различия в отношениях - возможные наказания за совращение несовершеннолетнего

• г. Самара

Здраствуйте, у меня такая проблема мне 28 лет, а моему любимому человеку 17.Мама этого 17 летнего собралась писать на меня заявление за совращение несовершенолетнего. Какое наказание я могу понести.

Ответы на вопрос (4):

Могу вас утешить, уголовная ответственность предусмотрена только за половые преступления в отношении лиц не достигших 16 летнего возраста. Всего вам доброго, пусть пишет, все равно откажут.