Где можно получить справку о возможности работать водителем с слуховым аппаратом?

• г. Москва

У меня слуховой аппарат работаю водителем грузовика уже много лет последний медосмотр лор попросил принести справку что я могу работать где можно это найти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему лечащему врачу - он даст направление на обследование, по результатам которого будет составлено соответствующее заключение.