Потерял документы об окончании автошколы и она закрылась а права не получал так как сдавал только теорию в гаи что делать.

• г. Новосибирск

Потерял документы об окончании автошколы и она закрылась а права не получал так как сдавал только теорию в гаи что делать.

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации остается только заключать договор с новой автошколой и проходить обучение уже по новой программе. Более того, не факт, что обучения, которое Вы прошли, было бы достаточно, т.к. программы изменились.

Спросить
Пожаловаться

Разве что искать контактных лиц, у которых мог сохраниться архив. Либо найти сами документы о прохождении обучения в автошколе. Увы, тут немного вариантов. Сожалею...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Так как доказать факт обучения Вы не можете, то к сожалению, Вам нужно учиться опять в автошколе, так как иначе ВУ Вам не получить.

Спросить
Пожаловаться

Я сдавал по новому и просто нужно как то востановить документы.

Спросить
Пожаловаться

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

Получил документ об окончании автошколы, сдавать в гаи не пошёл,прошло 7 лет, решил сдать на права, документ об окончании потерял, а автошкола, в которой проходил обучение закрылась, как восстановить документ об обучении?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

У меня такой вопрос отучился 11 лет назад в автошколе сдавал экзамены в гаи. потом мне как то позвонили с другой автошколы и сказали что бы я забрал документы так как моя закрылась. Я потерял эти документы сейчас хочу сдать на права что мне делать?

Училась в автошколе 2011 году.

Три раза сдавала теорию, не сдала, принимали сотрудники Гаи. Решила сейчас 2021 пойти сжать экзамены в другой автошколе, так как моя закралась недавно. На руках Свидетельство об окончании. Что делать?

Я гражданин РФ и одновременно являюсь гражданином Таджикистана. Закончил автошколу в Москве в 2008 г, но экзамены сдавал в Таджикистане после окончание автошколы в МСК. сейчас хочу поменять ВУ на российские. Документы с автошколы есть, но автошкола закрылась. Скажите пожалуйста, как мне в ГАИ в РФ подтвердить, что я на самом деле учился автошколу в РФ?

Нужна справка об обучении в автошколе она закрылась в гаи требуют справку хотя свидетельство об окончании есть автошкола закрылась в 2017 что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Отучилась в автошколе. Документы передали в ГАИ, но потом кто-то из них их потерял. Теперь не могу получить права т.к. нужен дубликат из автошколы об окончании. Автошкола говорит, что дубликаты не выдает. Как быть? Как получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение