Я работаю по трудовому договору, который заключен с 1 июля 2009 года по 31 июля 2011 года.

• г. Москва

Я работаю по трудовому договору, который заключен с 1 июля 2009 года по 31 июля 2011 года. Скажите пожалуйста, эти два года будут занесены в трудовою книжку как стаж (все налоги начислены и перечислены полностью) ?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан был при трудоустройстве забрать у вас трудовую книжку и сделать в ней соответствующую запись.

При окончании трудового договора можете потребовать сделать две соответствующие записи.

Спросить
Пожаловаться

Да. И запись в тр. книжку должны внести.

Спросить
Пожаловаться

В 2019 году в сентябре ухожу в декрет. (С января 2019 по март 2019 год и с июля 2019-есть трудовой стаж). В 2017 году _6 месяцев трудовой стаж, в 2018 году стаж весь год. Как будут начислены декретные минималка по мрот или по среднему за 2 предшествующих года?

Скажите пожалуйста, как оформить трудовую книжку новому сотруднику в следующей ситуации: на территории РФ работник не работал (по крайней мере записей об этом в трудовой книжке нет). Зарегистрирован по постоянному месту жительства в РФ (Москва) с 2003 года. Последняя запись о работе сделана в 1992 году. Все записи в трудовой книжке сделаны на украинском языке, т.к. работник проживал и работал на Украине. Трудовая книжка еще старого образца СССР. Продолжать ли вести эту трудовую книжку? Или необходимо завести новую? Если заводить новую трудовую книжку, нужно ли первой записью делать запись об общем трудовом стаже? Заранее спасибо за ответ!

У меня к вам вот такой вопрос:

Я работаю по трудовому договору, который заключен с 1 июля 2009 года по 31 июля 2011 года. В договоре указана з.п. в размере оклада + 50% премии в месяц. В июне 2011 года сменился руководитель организации, который устно отменил выплату премий. (приказа не было)

Разъясните пожалуйста, правомерно но ли это? Распространяется ли это на меня, ведь я работаю по договору?

Заранее большое спасибо!

Работал с 2000 г. по 2012 г. у индивидуального предпринимателя по трудовому договору (контракту). ИП платил за меня, как работника, налоги и пенсионные отчисления. Работа у ИП была второстепенной. В трудовом договоре не было указанно, что эта работа по совместительству? Трудовые договора, заверенные печатью налоговой, есть. Записи в трудовой книжке нет. Это нарушение, если помимо этой работы у меня была основная работа (не у ИП) с записью в трудовую книжку? Могу ли я сейчас попросить сделать запись в трудовую книжку о работе у ИП. Кто эту запись мне может сделать? Под каким порядковым номером можно сделать настоящую запись? Спасибо за ответ.

Работал официально по трудовому договору в Республике Кыргызстан с апреля 2018 по июнь 2019. Далее с июня 2019 по настоящее время работаю в Республике Казахстан так же по трудовому договору. Трудовая книжка имеется. Трудовые договора заключены непосредственно с работодателями в республиках. Нужно ли подавать какие нибудь документы в ПФР по месту жительства, Башкирия, для подтверждения стажа и тд. Налоги по месту работы выплачиваются.

Скажите могу ли я взять в расчет больничного листа 2009 и 2010 года, так как 2011 год я работать начала с апреля, а 2012 год в сентябре ушла в декретный отпуск до 2 мая 2014 г, а с июня 2014 я работаю в другой организации. Общий трудовой стаж с февраля 2005 года. Заранее спасибо.

1 случай: С 2000 года являюсь военным пенсионером. 2004-2010 г.г. работал по трудовому договору. С 2011 г. по н\вр не работаю. В 2015 г. купил по ипотеке квартиру.

2 случай: До 2010 г. работа по трудовому договору с оплатой подоходного налога 13 %. С 2011 г. по н\вр. работа в качестве ИП с налогом 6%. с 2014 г. на пенсии. Квартиру приобрела не по ипотеке в 2012 г. Скажите, пожалуйста, можно ли подавать документы на оформление налогового вычета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году был заключен кредитный договор на потребительские нужды физическому лицу. Точнее 09 июля 2008 года на сумму 200 000 рублей. Кредитные обязательства исполнялись исправно без просрочки 1,5 года. В 2009 году мной была потеряна работа и производились платежи в неполном объеме. Начислены большие штрафы, пени, и.т.д. Хочу расторгнуть кредитный договор во избежание роста процентов. Пожалуйста помогите составить форму заявления о рассторжении кредитного договора. Ведь насколько я понимаю срок исковой давности для меня истекает 11 июля 2011 года. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, три года назад, при пожаре у меня сгорела трудовая книжка. Последние два года я работаю по трудовому договору, без трудовой книжки, но скоро договор заканчивается и меня берут на новую работу только с трудовой книжкой. Я сходил на старую работу, где работал четыре года назад и взял там ксерокопию своей трудовой книжки. Вопрос: Возьмут ли меня на новую работу, если я предоставлю ксерокопию старой трудовой и новую не заполненную трудовую книжку?

Скажите пожалуйста, а справка с места работы о рабочем стаже с 2001 по 2003 г. эти года засчитают для расчета полярок, если они не занесены в трудовую книжку, если в те года частные предприниматели не имели права делать запись в трудовую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение