Я работаю по трудовому договору, который заключен с 1 июля 2009 года по 31 июля 2011 года.

• г. Москва

Я работаю по трудовому договору, который заключен с 1 июля 2009 года по 31 июля 2011 года. Скажите пожалуйста, эти два года будут занесены в трудовою книжку как стаж (все налоги начислены и перечислены полностью) ?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан был при трудоустройстве забрать у вас трудовую книжку и сделать в ней соответствующую запись.

При окончании трудового договора можете потребовать сделать две соответствующие записи.

Да. И запись в тр. книжку должны внести.