Имеет ли право начальство контролировать какие сайты интернета во время работы посещает сотрудник?

• г. Находка

Имеетли право начальство контролировать какие сайты интернета во время работы посещает сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть оговорено в правилах внутреннего трудового распорядка, с которыми работодатель обязан ознакомить сотрудника под личную подпись