Имеет ли право начальство контролировать какие сайты интернета во время работы посещает сотрудник?

• г. Находка

Имеетли право начальство контролировать какие сайты интернета во время работы посещает сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть оговорено в правилах внутреннего трудового распорядка, с которыми работодатель обязан ознакомить сотрудника под личную подпись

Спросить
Пожаловаться

На работе один сотрудник оскорбил другого. Тот второй написал жалобу начальству об оскорблении. Начальство собрали кадровую комиссию. Чем это чревато? Хотя переговаривались оба сотрудника.

Как про контролировать что арендодатель не посещает офис во время отсутствия арендатора?

Имеют ли право снять доплату за конкретную постоянную работу? В приказе это звучит так: В связи с наличием вакантной должности ведущего бухгалтера группы финансовых расчётов бухгалтерии, с целью предоставления информации государственным учреждением, её размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведением указанного сайта, с увеличением объёма работы приказываю: 1. Производить с 01.05.2011 до укомплектования должности доплату за совмещение должности ведущего бухгалтера... Если принимают нового сотрудника и снимают с меня доплату, значит и работа должна уйти новому сотруднику?

Мне предлагают оформиться на работу по договору оферты. Характер работы: рекламно-информационные услуги на сайте в интернете, зарплата сдельная, работа надомная. Это правильно или это надувательство? Не понимаю каким образом мне будут деньги платить? И имеет ли этот договор оферты право обратиться в суд в случ. Невыплаты зарплаты и право на налогоотчисления с зарплаты сотрудника? (Стоит моглашаться?)

Какие тебования предъявляются к электронной публикации? Если скажем для соискания ученой степени необходимы публикации научных работ, то можно ли опубликовать работу на сайте, и соответственно, требования предъявляемые к этому сайту? Какие условия или требования необходимо соблюсти, чтобы опубликованная в интернете работа считалась публикацией?

Имеет ли право начальство забрать сотовый телефон у сотрудников, если да то на каких основаниях. Именно забрать на время работы, не положить в личный ящик сотрудника.

На работе начальство не смогло призвать к дисциплине и решило забирать телефоны, я считаю что это не законно и сам я дисциплины придерживаю тел. всегда в кармане на беззвучном, пользуюсь только в перерывах или во время обеда, это допустимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли организация устраивает обучение сотрудника в его свободное от работы время (личное), имеет ли законное право сотрудник отказаться от обучения в личное время, если да, то каким законом он может руководствоваться, и может ли организация уволить сотрудника за отказ обучаться в свободное от работы время?

Может ли сотрудник, после рабочего время, оставаться ночевать на работе? Когда начальство об этом знает. В грубой форме сотрудник живёт на работе.

Сотрудника гибдд увольняют за выключенную камеру во время патрулирования района (во время патрулирования произошло убийство, начальство решило посмотреть запись с камеры патруля,. а там пусто), и какое может понести наказание сотрудник за это нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение