Что делать, если есть задолженность перед микро займами, о которой не было уведомления?

• г. Оренбург

Здравствуйте! У меня имеется долг перед микро займами, узнал о нем при обращении в банк за кредитом, (из кредитной истории). Займ от 26.02.16, мне ни кто не звонит по поводу его погашения, ни каких писем не приходит, да я и сам не припоминаю о своей задолженности. Подскажите что мне делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Иван, в данном случае вам надо обратиться в банк, в котором у вас "якобы" имеются задолженности.

С уважаением.

Доброго времени суток. Возможно кто-то воспользовался вашими персональными данными при получении микрозайма, так бывает. Обратитесь в организацию которая вам его якобы выдала, возможно подделана ваша подпись. Если вы его не брали, то беспокоится не о чем.